Мужская рубашка с длинным рукавом Men`s morton оригинал р.50 077ДР (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0772021RD
390 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская рубашка с длинным рукавом Men`s morton оригинал р.50 077ДР
Красивая, фирменная, мужская, легкая, прямая рубашка, однотонная, деловой стиль. Классический пошив. Отличное, премиум качество.
Ткань - 100% хлопок.
Большая просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки: воротybr - 41 см., плечи - 51 см., полуобъем груди - 60 см., полуобъем талии - 58 см., длина изделия - 82 см., длина рукава - 57 см, длина рукава от горловины - 74 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 50 |
| Обхват шеи | 41 см |
| Обхват груди | 120 см |
| Обхват талии | 116 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Желтый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 82 см |
| Длина рукава изделия | 57 см |
| Ширина изделия | 58 см |
| Ширина плеч | 51 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
| Карманы | Верхний |
| Состав | 100% хлопок |
- Цена: 390 ₴






