Мужская приталённая рубашка с длинным рукавом Geoffrey Beene оригинал р.50 078ДР (только в указанном размере,
- В наличии
- Код: Арт-0782021RD
530 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская приталённая рубашка с длинным рукавом Geoffrey Beene оригинал р.50 078ДР
Красивая, фирменная, мужская, легкая рубашка, однотонная, деловой стиль. Приталенный пошив. Отличное, премиум качество. Есть 1 нагрудный карман.
Ткань - 55% хлопок, 45% полиэстер.
Большая просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки: воротник - 42 см., плечи - 50 см., полуобъем груди - 62 см., полуобъем талии - 56 см., длина изделия- 82 см., длина рукава - 69 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geoffrey Beene |
| Страна производитель | Египет |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 50 |
| Обхват шеи | 42 см |
| Обхват груди | 124 см |
| Обхват талии | 112 см |
| Тип покроя | Приталенная |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Синий |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 82 см |
| Длина рукава изделия | 69 см |
| Ширина изделия | 56 см |
| Ширина плеч | 50 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
| Карманы | Верхний |
| Состав | 55% хлопок, 45% полиэстер |
- Цена: 530 ₴






