Майка женская фирменная J.CREW 46-48 р. 004жф (только в указанном размере, только 1 шт)
-10%
- В наличии
- Код: Арт-0042021GFV
189 ₴
170,10 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Майка женская фирменная J.CREW 46-48 р. 004жф
Легкая фирменная майка. Хорошее качество, ткань мягкая, приятная.
Ткань 100%- хлопок.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
Полуобъем груди- 44 см.,
Полуобъем талии- 45 см.,
Полуобъем бедер- 47 см.,
длина изделия- 65 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | J.Crew |
| Страна производитель | Камбоджа |
| Вид изделия | Майка |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Длина рукава | Без рукава |
| Международный размер | M |
| Обхват бедер | 94 см |
| Обхват груди | 88 см |
| Обхват талии | 90 см |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Состав | хлопок |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Хлопок |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина изделия | 44 см |
- Цена: 170,10 ₴







