Мужская рубашка с коротким рукавом Apache Vintage оригинал р.48 (028КР) (только в указанном размере, только 1
- В наличии
- Код: Арт-0282021RK
480 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская рубашка с коротким рукавом Apache Vintage оригинал р.48 (028КР)
Мужская рубашка с коротким рукавом, однотонная, с вязанным орнаментом на воротнике, рукавах и кармане, легкая, хорошее качество. Классический пошив. Есть 1 нагрудный карман.
Ткань ― 100% хлопок . Ткань приятная к телу,хорошо ложится по фигуре, застегивается на пуговицы.
Просьба,сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки по верху: воротник - 39-40 см., плечи - 41 см., полуобъем груди - 52 см., полуобъем талии - 52 см., длина рукава - 21 см., длина изделия - 66 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Рубашка |
| Длина от горловины до низа изделия | 66 см |
| Длина рукава изделия | 21 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Карманы | Верхний |
| Международный размер | L |
| Обхват груди | 104 см |
| Обхват талии | 104 см |
| Обхват шеи | 40 см |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Фасон рукава | Короткий |
| Цвет | Розовый |
| Ширина изделия | 52 см |
| Ширина плеч | 41 см |
| Дополнительные | |
| Сезонность | Лето |
- Цена: 480 ₴






