Майка женская фирменная CAROLE 46-48 р. 007ф (только в указанном размере, только 1 шт)
-10%
- В наличии
- Код: Арт-0072021GFV
169 ₴
152,10 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Майка женская фирменная CAROLE 46-48 р. 007ф
Легкая фирменная майка. Хорошее качество, ткань мягкая, приятная.
Ткань 96%- вискоза, 4%- спандекс.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
Полуобъем груди- 40 см.,
Полуобъем талии- 40 см.,
Полуобъем бедер- 45 см.,
длина изделия- 64 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carolee |
| Страна производитель | Израиль |
| Вид изделия | Майка |
| Длина от горловины до низа изделия | 64 см |
| Длина рукава | Без рукава |
| Международный размер | S/M |
| Обхват бедер | 90 см |
| Обхват груди | 80 см |
| Обхват талии | 80 см |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Состав | вискоза спандекс |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Вискоза |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина изделия | 40 см |
- Цена: 152,10 ₴






