Мужская рубашка с коротким рукавом Uniqlo оригинал р.46 (030КР) (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0302021RK
280 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская рубашка с коротким рукавом Uniqlo оригинал р.46 (030КР)
Мужская рубашка с коротким рукавом, однотонная, легкая, хорошее качество. Полуприлягающий пошив. Есть 1 нагрудный карман.
Ткань ― 87% хлопок, 13% полиэстер . Ткань приятная к телу,хорошо ложится по фигуре, застегивается на пуговицы.
Просьба,сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки по верху: воротник - 37 см., плечи - 44 см., полуобъем груди - 50 см., полуобъем талии - 46 см., длина рукава - 22 см., длина изделия - 73 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Uniqlo |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Рубашка |
| Длина от горловины до низа изделия | 73 см |
| Длина рукава изделия | 22 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Карманы | Верхний |
| Международный размер | S |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват талии | 92 см |
| Обхват шеи | 37 см |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон рукава | Короткий |
| Цвет | Розовый |
| Ширина изделия | 46 см |
| Ширина плеч | 44 см |
| Дополнительные | |
| Сезонность | Лето |
- Цена: 280 ₴







