Мужская рубашка с длинным рукавом Uniqlo оригинал р.48 080ДР (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0802021RD
630 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская рубашка с длинным рукавом Uniqlo оригинал р.48 080ДР
Красивая, фирменная, мужская, плотная рубашка, однотонная, деловой стиль. Полуприлягающий пошив. Отличное, премиум качество. Есть 2 нагрудных кармана.
Ткань - 100% хлопок.
Большая просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки: воротник - 39 см., плечи - 47 см., полуобъем груди - 53 см., полуобъем талии - 51 см., длина изделия - 72 см., длина рукава - 59 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Uniqlo |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 48 |
| Обхват шеи | 39 см |
| Обхват груди | 106 см |
| Обхват талии | 102 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Красный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 72 см |
| Длина рукава изделия | 59 см |
| Ширина изделия | 51 см |
| Ширина плеч | 47 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
| Карманы | Верхний |
| Состав | 100% хлопок |
- Цена: 630 ₴







