Мужская рубашка с длинным рукавом Claiborne оригинал р.48 087ДР (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0872021RD
260 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская рубашка с длинным рукавом Claiborne оригинал р.48 087ДР
Красивая, фирменная, мужская, плотная рубашка, в клетку, повседневный стиль. Классический пошив. Отличное, премиум качество.
Ткань - 100% хлопок.
Большая просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Особенность модели - приспущенные плечи.
Мерки: ворот - 39-40 см., плечи - 53 см., полуобъем груди - 58 см., полуобъем талии - 56 см., длина изделия- 74 см., длина рукава - 59 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид изделия | Рубашка |
| Длина от горловины до низа изделия | 74 см |
| Длина рукава изделия | 59 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Карманы | Верхний |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Международный размер | M |
| Обхват груди | 116 см |
| Обхват талии | 112 см |
| Обхват шеи | 40 см |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Клетка |
| Фасон рукава | Длинный |
| Ширина изделия | 56 см |
| Ширина плеч | 53 см |
- Цена: 260 ₴







