Майка женская фирменная JOCKEY 50-52 р. 018ф (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0182025GFV
280 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Майка женская фирменная JOCKEY 50-52 р. 018ф
Легкая фирменная майка. Хорошее качество, ткань мягкая, приятная.
Ткань середины майки 86%- полиэстер, 14%- спандекс. Ткань верхней и нижней части майки - 95%- хлопок, 5%- спандекс.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
Полуобъем груди- 48 см.,
Полуобъем талии- 38 см.,
Полуобъем бедер- 47 см.,
длина изделия- 64 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 50 |
| Обхват груди | 96 см |
| Обхват талии | 76 см |
| Обхват бедер | 94 см |
| Вид изделия | Майка |
| Международный размер | L/XL |
| Цвет | Белый |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | полиэстер хлопок спандекс |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Длина рукава | Без рукава |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Стиль | Классический |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 64 см |
| Ширина изделия | 48 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 280 ₴






