Мужская подростковая рубашка с длинным рукавом St. Clementy оригинал р.46 097ДР (только в указанном размере,
- В наличии
- Код: Арт-0972021RD
330 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская подростковая рубашка с длинным рукавом St. Clementy оригинал р.46 097ДР
Красивая, фирменная, мужская, легкая подростковая рубашка, однотонная, деловой стиль. Классический пошив. Отличное, премиум качество.
Ткань - 100% хлопок.
Большая просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки: ворот - 37 см., плечи - 45 см., полуобъем груди - 54 см., полуобъем талии - 51 см., длина изделия - 79 см., длина рукава - 49 см, длина рукава от горловины - 64 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Рубашка |
| Обхват шеи | 37 см |
| Обхват груди | 108 см |
| Обхват талии | 102 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Голубой |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 79 см |
| Длина рукава изделия | 49 см |
| Ширина изделия | 51 см |
| Ширина плеч | 45 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
| Карманы | Верхний |
- Цена: 330 ₴






