ФУТБОЛКА женская фирменная ROUTE 66 46-48 р. 024ф (только в указанном размере, только 1 шт)
-10%
- В наличии
- Код: Арт-0242021GF
249 ₴
224,10 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ФУТБОЛКА женская фирменная ROUTE 66 46-48 р. 024ф
Легкая фирменная футболка. Хорошее качество, ткань мягкая, приятная, немного тянется.
Ткань 100%- полиэстер.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
Полуобъем груди- 47 см.,
плечи - 44 см.,
Полуобъем талии- 48 см.,
Полуобъем бедер- 60 см.,
длина рукава от основания ворота - 14 см.,
длина изделия- 59 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ROUTE 66 |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Футболка |
| Длина от горловины до низа изделия | 59 см |
| Длина рукава | Короткий |
| Длина рукава изделия | 14 см |
| Международный размер | S/M |
| Обхват бедер | 120 см |
| Обхват груди | 94 см |
| Обхват талии | 96 см |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Состав | полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Цвет | Хаки |
| Ширина изделия | 47 см |
- Цена: 224,10 ₴







