ФУТБОЛКА женская фирменная хлопок CLASSIC 46-48 р. 025ф (только в указанном размере, только 1 шт)
-10%
- В наличии
- Код: Арт-0252021GF
249 ₴
224,10 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ФУТБОЛКА женская фирменная хлопок CLASSIC 46-48 р. 025ф
Легкая фирменная футболка. Хорошее качество, ткань мягкая, приятная, немного тянется.
Ткань 95%- хлопок, 5%- эластан.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
Полуобъем груди- 46 см.,
Полуобъем талии- 41 см.,
Полуобъем бедер- 47 см.,
длина рукава от основания ворота - 15 см.,
длина изделия- 60 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | K-Classic |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Вид изделия | Футболка |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Длина рукава | Короткий |
| Длина рукава изделия | 15 см |
| Международный размер | M |
| Обхват бедер | 94 см |
| Обхват груди | 92 см |
| Обхват талии | 82 см |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Состав | хлопок эластан |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Хлопок |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Цвет | Темно-серый |
| Ширина изделия | 46 см |
- Цена: 224,10 ₴







