Мужская приталенная рубашка с длинным рукавом Geoffrey Beene р.50 017ДРБУ (только в указанном размере, только
- В наличии
- Код: Арт-0172021RDBU
130 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская приталенная рубашка с длинным рукавом Geoffrey Beene р.50 017ДРБУ
Однотонная приталенная мужская рубашка с длинным рукавом, с 1 нагрудным карманом для повседневного использования на работе и дома. Хорошее качество. Пошив приталенный, ткань тянется.
Ткань - 57% хлопок, 38% полиэстер, 5% єластан.
Состояние б/у - хорошее. Смотрите фото.
Запаха, пятен, дыр - нет. Рубашка постирана, поглажена и упакована.
Большая просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки: ворот - 41 см.,плечи- 49 см., полуобъем груди - 61 см., полуобъем талии - 53 см., длина изделия- 79 см., длина рукава- 64 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geoffrey Beene |
| Вид изделия | Рубашка |
| Длина от горловины до низа изделия | 79 см |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Карманы | Верхний |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Международный размер | L |
| Обхват груди | 122 см |
| Обхват талии | 106 см |
| Обхват шеи | 41 см |
| Состояние | Б/У |
| Стиль | Классический |
| Тип покроя | Приталенная |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон рукава | Длинный |
| Ширина изделия | 53 см |
| Ширина плеч | 49 см |
- Цена: 130 ₴







