ФУТБОЛКА - блуза легкая женская фирменная BANANA REPUBLIC UKR 48-50 р. 044ф (только в указанном размере,
- В наличии
- Код: Арт-0442024GF
290 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ФУТБОЛКА - блуза легкая женская фирменная BANANA REPUBLIC UKR 48-50 р. 044ф
Легкая фирменная футболка. Хорошее качество, ткань мягкая, приятная, немного тянется.
Ткань 95%- вискоза, 5%- спандекс.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
Полуобъем груди- 48 см.,
Полуобъем талии- 50 см.,
Полуобъем бедер- 42 см.,
длина рукава от основания ворота - 16 см.,
длина изделия- 62 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Обхват груди | 96 см |
| Обхват талии | 100 см |
| Обхват бедер | 84 см |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | S/M |
| Цвет | Оранжевый |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | вискоза спандекс |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Длина рукава | Короткий |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Классический |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 62 см |
| Длина рукава изделия | 16 см |
| Ширина изделия | 48 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 290 ₴






