Майка женская трикотажная фирменная SimplyVera 46-48 р. 045ф (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0452025GFV
255 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Майка женская трикотажная фирменная SimplyVera 46-48 р. 045ф
Легкая фирменная маечка. Хорошее качество, ткань мягкая, приятная, немного тянется.
Ткань майки 100%- вискоза. Спереди майки пришита прозрачная ткань 100% - полиэстер.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъём груди - 42 см;
полуобъём талии - 43 см;
полуобъём бёдер - 49 см;
длина изделия - 66 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Филиппины |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Обхват груди | 84 см |
| Обхват талии | 86 см |
| Обхват бедер | 98 см |
| Вид изделия | Майка |
| Международный размер | XS/S |
| Цвет | Разные цвета |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Тип ткани | Вискоза |
| Состав | вискоза полиэстер |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Длина рукава | Без рукава |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Стиль | Классический |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 66 см |
| Ширина изделия | 42 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 255 ₴







