ФУТБОЛКА женская фирменная chicos UKR 50-52 р. 050ф (только в указанном размере, только 1 шт)
-10%
- В наличии
- Код: Арт-0502021GF
240 ₴
216 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ФУТБОЛКА женская фирменная chicos UKR 50-52 р. 050ф
Легкая фирменная футболка. Хорошее качество, ткань мягкая, приятная, немного тянется.
Ткань средней плотности 100%- полиэстер.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
Полуобъем груди- 50 см.,
Полуобъем талии- 49 см.,
Полуобъем бедер- 54 см.,
длина рукава от основания ворота - 27 см.,
длина изделия- 62 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chicos |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Футболка |
| Длина от горловины до низа изделия | 62 см |
| Длина рукава | Короткий |
| Длина рукава изделия | 27 см |
| Международный размер | M/L |
| Обхват бедер | 108 см |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват талии | 98 см |
| Размер женской одежды | 50 |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Состав | полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина изделия | 50 см |
- Цена: 216 ₴






