Мужская рубашка с длинным рукавом Warren Gardners р.48-50 037ДРБУ (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0372021RDBU
110 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская рубашка с длинным рукавом Warren Gardners р.48-50 037ДРБУ
Мужская рубашка с длинным рукавом, в полоску, для повседневного использования на работе и дома. Хорошее качество. Пошив классический, ткань легкая, мягкая, приятная.
Ткань - 60% хлопок, 40% полиэстер.
Состояние б/у - хорошее. Смотрите фото.
Запаха, дыр - нет. Рубашка постирана, поглажена и упакована.
Большая просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Особенность модели - приспущенные плечи.
Мерки: ворот - 40-41 см., плечи- 46 см., полуобъем груди - 59 см., полуобъем талии - 55 см., длина изделия - 76 см., длина рукава - 55 см, длина рукава от горловины - 72 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Бангладеш |
| Вид изделия | Рубашка |
| Длина от горловины до низа изделия | 76 см |
| Длина рукава изделия | 55 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Карманы | Верхний |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Международный размер | M |
| Обхват груди | 118 см |
| Обхват талии | 112 см |
| Обхват шеи | 41 см |
| Состояние | Б/У |
| Стиль | Классический |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Полоска |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Розовый |
| Ширина изделия | 56 см |
| Ширина плеч | 46 см |
- Цена: 110 ₴







