Мужская рубашка с коротким рукавом для рыбалки Tarponwear р.52 041ДРБУ (только в указанном размере, только 1
- В наличии
- Код: Арт-0412021RDBU
180 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская рубашка с коротким рукавом для рыбалки Tarponwear р.52 041ДРБУ
Повседневная мужская рубашка с коротким рукавом для рыбалки, с накладными карманами и вентиляцией на спине. Отличное качество. Пошив классический, прямой.
Ткань плотная - 100% полиэстер, подкладка на плечах - 100% нейлон (сетка).
Состояние б/у - очень хорошее.
Запаха, пятен, дыр - нет. Рубашка постирана, поглажена и упакована.
Большая просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки: ворот - 44 см.,плечи- 59 см., полуобъем груди - 66 см., полуобъем талии - 66 см., длина изделия- 82 см., длина рукава- 19 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Коста-Рика |
| Вид изделия | Рубашка |
| Длина от горловины до низа изделия | 82 см |
| Длина рукава изделия | 19 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | XL |
| Обхват груди | 132 см |
| Обхват талии | 132 см |
| Обхват шеи | 44 см |
| Состояние | Б/У |
| Стиль | Casual |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина изделия | 66 см |
| Ширина плеч | 59 см |
- Цена: 180 ₴






