Мужская рубашка с коротким рукавом Claiborne р.52 042ДРБУ (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0422021RDBU
120 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская рубашка с коротким рукавом Claiborne р.52 042ДРБУ
Повседневная мужская рубашка с коротким рукавом, без узоров и принтов. Отличное качество. Пошив классический.
Ткань плотная - 60% хлопок, 40% полиэстер. Состояние б/у - хорошее.
Запаха, пятен, дыр - нет. Рубашка постирана, поглажена и упакована.
Большая просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки: ворот - 43 см.,плечи- 51 см., полуобъем груди - 65 см., полуобъем талии - 64 см., длина изделия- 75 см., длина рукава- 28 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индонезия |
| Вид изделия | Рубашка |
| Длина от горловины до низа изделия | 75 см |
| Длина рукава изделия | 28 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Карманы | Верхний |
| Международный размер | XL |
| Обхват груди | 130 см |
| Обхват талии | 128 см |
| Обхват шеи | 43 см |
| Состояние | Б/У |
| Стиль | Классический |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон рукава | Длинный |
| Ширина изделия | 64 см |
| Ширина плеч | 51 см |
- Цена: 120 ₴






