Толстовка летняя с коротким рукавом женская фирменная с капюшоном UKR 48-50 р. 001PT (только в указанном
- В наличии
- Код: Арт-0012021PTG
320 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Толстовка летняя с коротким рукавом женская фирменная с капюшоном UKR 48-50 р. 001PT
Толстовка женская с коротким рукавом три четверти. Подходит для летней прохладной погоды. Хорошее качество, ткань мягкая, приятная, немного тянется.
Ткань средней плотности 35%- хлопок, 65%- полиэстер.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
Полуобъем груди- 48 см.,
Полуобъем талии- 46 см.,
Полуобъем бедер- 48 см.,
длина рукава от основания ворота - 53 см.,
длина изделия- 64 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faded Glory |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Вид толстовок | Толстовка |
| Длина от горловины до низа изделия | 64 см |
| Длина рукава изделия | 53 см |
| Капюшон | Вшитый |
| Международный размер | M-L |
| Обхват бедер | 96 см |
| Обхват груди | 96 см |
| Обхват талии | 92 см |
| Размер женской одежды | 48 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезонность | Лето |
| Состав | хлопок полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Цвет | Темно-синий |
| Ширина изделия | 48 |
| Вид изделия | Футболка |
| Длина рукава | Короткий |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Стиль | Классический |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Короткий |
- Цена: 320 ₴








