ФУТБОЛКА женская фирменная touch UKR 48-50 р. 056ф (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0562024GF
340 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ФУТБОЛКА женская фирменная touch UKR 48-50 р. 056ф
Легкая фирменная футболка. Хорошее качество, ткань мягкая, приятная, немного тянется.
Ткань 37%- хлопок, 50%- полиэстер, 13%-вискоза.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
Полуобъем груди- 48 см.,
Полуобъем талии- 43 см.,
Полуобъем бедер- 48 см.,
длина рукава от основания ворота - 25 см.,
длина изделия- 70 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Гондурас |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Обхват груди | 96 см |
| Обхват талии | 86 см |
| Обхват бедер | 96 см |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | M/L |
| Цвет | Темно-серый |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | хлопок полиэстер вискоза |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Длина рукава | Короткий |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 25 см |
| Ширина изделия | 48 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 340 ₴







