Мужская подростковая рубашка с длинным рукавом Perry Ellis р.42 054ДРБУ (только в указанном размере, только 1
- В наличии
- Код: Арт-0542021RDBU
90 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская подростковая рубашка с длинным рукавом Perry Ellis р.42 054ДРБУ
Мужская подростковая рубашка с длинным рукавом, однотонная, для повседневного использования на работе и дома. Хорошее качество. Пошив классический, ткань плотная, мягкая, приятная.
Ткань - 60% хлопок, 40% полиэстер.
Состояние б/у - хорошее. Смотрите фото.
Запаха, дыр - нет. Рубашка постирана, поглажена и упакована.
Большая просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки: ворот - 32-33 см., плечи- 40 см., полуобъем груди - 49 см., полуобъем талии - 49 см., длина изделия - 66 см., длина рукава - 53 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Perry Ellis |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Рубашка |
| Длина от горловины до низа изделия | 66 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Карманы | Верхний |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Обхват груди | 98 см |
| Обхват талии | 98 см |
| Обхват шеи | 33 см |
| Состояние | Б/У |
| Стиль | Классический |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Синий |
| Ширина изделия | 53 см |
| Ширина плеч | 40 см |
- Цена: 90 ₴






