Мужская рубашка с длинным рукавом Van Heusen р.50 142ДР (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-1422021RD
310 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская рубашка с длинным рукавом Van Heusen р.50 142ДР
Мужская рубашка с длинным рукавом, однотонная, для повседневного использования на работе и дома. Хорошее качество. Пошив классический, ткань плотная, мягкая, приятная.
Ткань (поплин) - 35% хлопок, 65% полиэстер. Состояние новое.
Большая просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки: ворот - 42 см., плечи- 48 см., полуобъем груди - 64 см., полуобъем талии - 62 см., длина изделия - 79 см., длина рукава - 58 см, длина рукава от горловины - 75 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Heusen |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид изделия | Рубашка |
| Длина от горловины до низа изделия | 79 см |
| Длина рукава изделия | 58 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Карманы | Верхний |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Международный размер | L |
| Обхват груди | 128 см |
| Обхват талии | 124 см |
| Обхват шеи | 42 см |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина изделия | 62 см |
| Ширина плеч | 48 см |
- Цена: 310 ₴






