ФУТБОЛКА женская фирменная derek heart UKR 46-48 р. 065ф (только в указанном размере, только 1 шт)
-10%
- В наличии
- Код: Арт-0652021GF
169 ₴
152,10 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ФУТБОЛКА женская фирменная derek heart UKR 46-48 р. 065ф
Легкая фирменная футболка. Хорошее качество, ткань мягкая, приятная, немного тянется.
Ткань 35%-вискоза, 65%- полиэстер.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
Полуобъем груди- 40-45 см.,
Полуобъем талии- 34-40 см.,
Полуобъем бедер- 36- 45 см.,
длина рукава от основания ворота - 15 см.,
длина изделия- 64 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Derek Heart |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Футболка |
| Длина от горловины до низа изделия | 64 см |
| Длина рукава | Короткий |
| Длина рукава изделия | 15 см |
| Международный размер | M |
| Обхват бедер | 80 см |
| Обхват груди | 90 см |
| Обхват талии | 80 см |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Состав | вискоза полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Вискоза |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Цвет | Сиреневый |
| Ширина изделия | 40 см |
- Цена: 152,10 ₴






