Мужская рубашка с длинным рукавом Chester Barrie оригинал р.46 144ДР (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-1442025RD
490 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская рубашка с длинным рукавом Chester Barrie оригинал р.46 144ДР
Красивая, фирменная, мужская, легкая рубашка, однотонная, деловой стиль. Полуприлягающий пошив пошив. Отличное, премиум качество. Есть 1 нагрудный карман.
Ткань египетский хлопок - 100% хлопок.
Большая просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки: воротник - 37 см., плечи - 45 см., полуобъем груди - 50 см., полуобъем талии - 47 см., длина изделия - 78 см., длина рукава - 53 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Гонконг |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 46 |
| Обхват шеи | 37 см |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват талии | 94 см |
| Тип покроя | Приталенная |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Casual |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 78 см |
| Длина рукава изделия | 53 см |
| Ширина изделия | 47 см |
| Ширина плеч | 45 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
| Карманы | Верхний |
| Состав | 100% хлопок |
- Цена: 490 ₴






