Майка женская трикотажная фирменная SPRING 46-48 р. 067ф (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0672025GFV
295 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Майка женская трикотажная фирменная SPRING 46-48 р. 067ф
Легкая фирменная маечка. Хорошее качество, ткань мягкая, приятная, немного тянется.
Ткань 95%- вискоза, 5% - спандекс.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъём груди - 45 см;
полуобъём талии - 48 см;
полуобъём бёдер - 55 см;
длина изделия - 60 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Обхват груди | 90 см |
| Обхват талии | 96 см |
| Обхват бедер | 110 см |
| Вид изделия | Майка |
| Международный размер | S/M |
| Цвет | Салатовый |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | вискоза спандекс |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Длина рукава | Без рукава |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Стиль | Классический |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Ширина изделия | 45 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 295 ₴






