Мужская приталенная рубашка с длинным рукавом Devin Michaels р.50 070ДРБУ (только в указанном размере, только
- В наличии
- Код: Арт-0702021RDBU
130 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская приталенная рубашка с длинным рукавом Devin Michaels р.50 070ДРБУ
Мужская рубашка с длинным рукавом, однотонная, для повседневного использования на работе и дома. Хорошее качество. Пошив классический, ткань плотная, мягкая, приятная. Воротник стойка.
Ткань - 100% полиэстер.
Состояние б/у - хорошее. Смотрите фото.
Запаха, дыр - нет. Рубашка постирана, поглажена и упакована.
Большая просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки: ворот - 41 см., плечи- 52 см., полуобъем груди - 61 см., полуобъем талии - 55 см., длина изделия - 92 см., длина рукава - 64 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Гватемала |
| Вид изделия | Рубашка |
| Длина от горловины до низа изделия | 92 см |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Карманы | Верхний |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Международный размер | L |
| Обхват груди | 122 см |
| Обхват талии | 110 см |
| Обхват шеи | 41 см |
| Состояние | Б/У |
| Стиль | Классический |
| Тип покроя | Приталенная |
| Тип рубашечного воротника | Воротник-стойка |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Бордовый |
| Ширина изделия | 55 см |
| Ширина плеч | 52 см |
- Цена: 130 ₴







