Майка женская спортивная трикотажная фирменная 46- 48 р. 071ф (только в указанном размере, только 1 шт)
-10%
- В наличии
- Код: Арт-0712021GFV
155 ₴
139,50 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Майка женская спортивная трикотажная фирменная 46- 48 р. 071ф
Спортивная фирменная маечка. Хорошее качество, ткань мягкая, приятная, немного тянется. Верхняя часть маечки из двойной ткани, так сшита, чтобы носить без бюстгальтера.
Ткань стретч 89%- хлопок, 11% - спандекс.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъём груди - 40 см;
полуобъём талии - 38 см;
полуобъём бёдер - 46 см;
длина изделия - 57 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Майка |
| Длина от горловины до низа изделия | 57 см |
| Длина рукава | Без рукава |
| Международный размер | M |
| Обхват бедер | 92 см |
| Обхват груди | 80 см |
| Обхват талии | 76 см |
| Размер женской одежды | 48 |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Силуэт | Прилегающий |
| Состав | хлопок спандекс |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Спортивный |
| Тип ткани | Стретч |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Цвет | Сиреневый |
| Ширина изделия | 40 см |
- Цена: 139,50 ₴







