Майка женская трикотажная фирменная БАТАЛ White Stag 50- 52 р. 075ф (только в указанном размере, только 1 шт)
-10%
- В наличии
- Код: Арт-0752021GFV
215 ₴
193,50 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Майка женская трикотажная фирменная БАТАЛ White Stag 50- 52 р. 075ф
Плотная фирменная маечка. Хорошее качество, ткань мягкая, приятная, немного тянется.
Ткань 95%- хлопок, 5% - спандекс.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъём груди - 50 см;
полуобъём талии - 47 см;
полуобъём бёдер - 52 см;
длина изделия - 67 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индонезия |
| Вид изделия | Майка |
| Длина от горловины до низа изделия | 67 см |
| Длина рукава | Без рукава |
| Международный размер | L/XL |
| Обхват бедер | 104 см |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват талии | 94 см |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Силуэт | Прилегающий |
| Состав | хлопок спандекс |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина изделия | 50 см |
- Цена: 193,50 ₴







