Майка - поло женская трикотажная фирменная Johns Bay 50- 52 р. 077ф (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0772024GFV
365 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Майка - поло женская трикотажная фирменная Johns Bay 50- 52 р. 077ф (только в указанном размере, только 1 шт)
Женская фирменная маечка. Хорошее качество, ткань мягкая, приятная, немного тянется.
Ткань средней плотности 97%- хлопок, 3% - спандекс.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъём груди - 52 см;
полуобъём талии - 50 см;
полуобъём бёдер - 52 см;
длина изделия - 63 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Иордания |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Обхват груди | 104 см |
| Обхват талии | 100 см |
| Обхват бедер | 104 см |
| Вид изделия | Майка |
| Международный размер | L/XL |
| Цвет | Бордовый |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | хлопок спандекс |
| Фасон выреза горловины | Воротник-поло |
| Длина рукава | Без рукава |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Стиль | Классический |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 63 см |
| Ширина изделия | 52 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 365 ₴







