Майка футболка женская трикотажная фирменная Oversize Windsor 46-48 р. 078ф (только в указанном размере,
- В наличии
- Код: Арт-0782025GFV
295 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Майка футболка женская трикотажная фирменная Oversize Windsor 46-48 р. 078ф
Легкая фирменная маечка. Хорошее качество, ткань мягкая, приятная, немного тянется.
Ткань 75%- полиэстер, 25% - нейлон.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъём груди - 56 см;
полуобъём талии - 52 см;
полуобъём бёдер - 42 см; резинка
длина изделия - 55 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Размер женской одежды | 48 |
| Обхват груди | 112 см |
| Обхват талии | 104 см |
| Обхват бедер | 84 см |
| Вид изделия | Майка |
| Международный размер | Oversize S-L |
| Цвет | Черный |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | полиэстер нейлон |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Длина рукава | До локтя |
| Фасон рукава | Реглан |
| Стиль | Классический |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 55 см |
| Длина рукава изделия | 50 см |
| Ширина изделия | 56 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 295 ₴







