ФУТБОЛКА женская фирменная Oversize Vintage UKR 46-48 р. 109жф (только в указанном размере, только 1 шт)
-10%
- В наличии
- Код: Арт- 1092021GF
229 ₴
206,10 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ФУТБОЛКА женская фирменная Oversize Vintage UKR 46-48 р. 109жф
Легкая фирменная футболка. Хорошее качество, ткань мягкая, приятная, немного тянется.
Ткань (состаренный стиль) 100%- хлопок.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
Полуобъем груди- 49 см.,
Полуобъем талии- 50 см.,
Полуобъем бедер- 58 см.,
длина рукава от основания ворота - 23 см.,
длина изделия- 59 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vintage |
| Страна производитель | Гватемала |
| Вид изделия | Футболка |
| Длина от горловины до низа изделия | 59 см |
| Длина рукава | Короткий |
| Длина рукава изделия | 23 см |
| Международный размер | Oversize S-L |
| Обхват бедер | 116 см |
| Обхват груди | 98 см |
| Обхват талии | 100 см |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Состав | хлопок |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 49 см |
- Цена: 206,10 ₴






