ФУТБОЛКА женская фирменная хлопок UKR 50-52 р. 086ф (только в указанном размере, только 1 шт)
-10%
- В наличии
- Код: Арт-0862021GF
249 ₴
224,10 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ФУТБОЛКА женская фирменная хлопок UKR 50-52 р. 086ф
Легкая фирменная футболка. Хорошее качество, ткань мягкая, приятная, немного тянется.
Ткань 100%- хлопок.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
Полуобъем груди- 50 см.,
Полуобъем талии- 46 см.,
Полуобъем бедер- 50 см.,
длина рукава от основания ворота - 24 см.,
длина изделия- 60 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вид изделия | Футболка |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Длина рукава | Короткий |
| Длина рукава изделия | 24 см |
| Международный размер | L |
| Обхват бедер | 100 см |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват талии | 92 см |
| Размер женской одежды | 50 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Состав | хлопок |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 50 см |
- Цена: 224,10 ₴







