Мужская демисезонная толстовка с капюшоном Hst design sports р.48 017PML (только в указанном размере, только 1
- В наличии
- Код: Арт-0172021PML
350 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская демисезонная толстовка с капюшоном Hst design sports р.48 017PML
Мужская демисезонная молодежная толстовка с коротким рукавом, с капюшоном. Толстовка в полоску, реглан-рукав. Ткань трикотажная летняя трехнитка - мягкая, приятная, немного тянется. Есть 1 передний карман.
Состав ткани: 100% хлопок.
Мерки пайты в не растянутом состоянии:
плечи - - см;
полуобъём груди - 50 см;
полуобъём талии - 48 см;
длина рукава от горловины - 27 см;
длина изделия - 58 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид толстовок | Толстовка |
| Длина от горловины до низа изделия | 58 см |
| Длина рукава изделия | 27 см |
| Застежка | Без застежки |
| Капюшон | Вшитый |
| Международный размер | M |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват талии | 96 см |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Сезонность | Лето |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Серый |
| Ширина изделия | 48 см |
- Цена: 350 ₴






