Мужская подростковая летняя толстовка с капюшоном Zoliy Gal р.44 023PML (только в указанном размере, только 1
- В наличии
- Код: Арт-0232021PML
250 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская подростковая летняя толстовка с капюшоном Zoliy Gal р.44 023PML
Мужская летняя подростковая молодежная толстовка с коротким рукавом, с капюшоном. Толстовка с модным принтом, застегивается на молнию.Ткань мягкая, приятная, немного тянется. Есть 2 боковых кармана.
Состав ткани: 35% хлопок, 65% полиэстер.
Мерки пайты в не растянутом состоянии:
плечи - 44 см;
полуобъём груди - 45 см;
полуобъём талии - 41 см;
длина рукава - 19 см;
длина изделия - 56 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид толстовок | Толстовка |
| Длина от горловины до низа изделия | 56 см |
| Длина рукава изделия | 19 см |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Международный размер | S |
| Обхват груди | 90 см |
| Обхват талии | 82 см |
| Размер мужской одежды | 44 |
| Рисунки и надписи | С рисунками |
| Сезонность | Лето |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 41 см |
- Цена: 250 ₴







