Толстовка летняя с коротким рукавом женская фирменная с капюшоном UKR 42-44 р. 021PT (только в указанном
- В наличии
- Код: Арт-0212021PTG
390 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Толстовка летняя с коротким рукавом женская фирменная с капюшоном UKR 42-44 р. 021PT
Толстовка женская с коротким рукавом (три четверти). Подходит для летней прохладной погоды. Хорошее качество, ткань мягкая, приятная, немного тянется.
Ткань - 95%- хлопок, 5%- спандекс.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
Полуобъем груди - 43 см.,
Полуобъем талии - 40 см.,
Полуобъем бедер - 40 см.,
длина рукава от плечевого шва - 42 см.,
плечи - 36см.,
длина изделия - 65 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Вид толстовок | Толстовка |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Длина рукава изделия | 42 см |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Международный размер | XS-S |
| Обхват бедер | 80 см |
| Обхват груди | 86 см |
| Обхват талии | 80 см |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезонность | Лето |
| Состав | хлопок полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Цвет | Хаки |
| Ширина изделия | 43 |
- Цена: 390 ₴






