Блуза летняя фирменная женская + ремешок 48 -50 р. 167ж (только в указанном размере, только 1 шт)
-10%
- В наличии
- Код: 1672021BG
225 ₴
202,50 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блуза летняя фирменная женская + ремешок 48 -50 р. 167ж
Фирменная женская блуза, хорошего качества. Ткань мягкая, приятная к телу.
Ткань блузы ― 100%- полиэстер. Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии: плечи - 37 см.,
Полуобъем груди - 47 см.,
Полуобъем талии - 41 см.,
Полуобъем бедер - 50 см.,
длина рукава от плечевого шва - 18 см.,
длина изделия - 72 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Блузка |
| Длина от горловины до низа изделия | 72 см |
| Длина рукава изделия | 18 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | M |
| Обхват бедер | 100 см |
| Обхват груди | 94 см |
| Обхват талии | 82 см |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Сезон | Лето |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Состав | полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина изделия | 47 см |
- Цена: 202,50 ₴








