ФУТБОЛКА женская фирменная t.la Oversize 48-50 р. 089ф (только в указанном размере, только 1 шт)
-10%
- В наличии
- Код: Арт- 0892021GF
299 ₴
269,10 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ФУТБОЛКА женская фирменная t.la Oversize 48-50 р. 089ф
Легкая фирменная футболка. Хорошее качество, ткань мягкая, приятная, немного тянется.
Ткань 50%- хлопок, 50%- модал.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
Полуобъем груди - 50 см.,
Плечи - 42 см.,
Полуобъем талии - 50 см.,
Полуобъем бедер - 52 см.,
длина рукава от плечевого шва - 11 см.,
длина изделия - 63 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Вид изделия | Футболка |
| Длина от горловины до низа изделия | 63 см |
| Длина рукава | Короткий |
| Длина рукава изделия | 11 см |
| Международный размер | Oversize S-L |
| Обхват бедер | 104 см |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват талии | 100 см |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Состав | хлопок модал |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Цвет | Синий |
| Ширина изделия | 50 см |
- Цена: 269,10 ₴






