Мужская приталенная рубашка с длинным рукавом Modestos Limited р.52 143ДР (только в указанном размере, только
- В наличии
- Код: Арт-1432021RD
590 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская приталенная рубашка с длинным рукавом Modestos Limited р.52 143ДР
Красивая приталенная мужская фирменная рубашка с длинным рукавом. Отличное качество. Приталенный пошив. Есть 1 нагрудный карман. Ткань мягкая, приятная, легкая.
Ткань - 100% хлопок.
Большая просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Особенность модели - приспущенные плечи.
Мерки: воротник - 46 см., плечи - 55 см., полуобъем груди - 64 см., полуобъем талии - 56 см., длина рукава - 62 см, длина изделия - 83 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Гонконг |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 52 |
| Обхват шеи | 46 см |
| Обхват груди | 128 см |
| Обхват талии | 112 см |
| Тип покроя | Приталенная |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Классический |
| Длина от горловины до низа изделия | 83 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Ширина изделия | 56 см |
| Ширина плеч | 55 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL |
| Карманы | Верхний |
| Состав | 100% хлопок |
- Цена: 590 ₴





