Мужская рубашка с длинным рукавом Joseph&Feiss р.52 144ДР (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-1442021RD
520 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская рубашка с длинным рукавом Joseph&Feiss р.52 144ДР
Красивая классическая мужская фирменная рубашка с длинным рукавом. Отличное качество. Классический пошив. Есть 1 нагрудный карман. Ткань мягкая, приятная, легкая.
Ткань - 100% хлопок.
Большая просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Особенность модели - приспущенные плечи.
Мерки: воротник - 43 см.,плечи - 56 см., полуобъем груди - 68 см., полуобъем талии - 64 см., длина рукава - 56 см, длина рукава от горловины - 76 см, длина изделия - 82 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 52 |
| Обхват шеи | 43 см |
| Обхват груди | 136 см |
| Обхват талии | 128 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Бежевый |
| Длина от горловины до низа изделия | 82 см |
| Длина рукава изделия | 56 см |
| Ширина изделия | 64 см |
| Ширина плеч | 56 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL |
| Карманы | Верхний |
| Состав | 100% хлопок |
- Цена: 520 ₴






