Мужская рубашка с длинным рукавом Viettien р.46-48 092ДРБУ (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0922021RDBU
90 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская рубашка с длинным рукавом Viettien р.46-48 092ДРБУ
Мужская рубашка с длинным рукавом, однотонная, для повседневного использования на работе и дома. Хорошее качество. Пошив классический, ткань плотная, мягкая, приятная, немного тянется.
Ткань поплин - 35% вискоза, 65% полиэстер.
Состояние б/у. - хорошее Смотрите фото.
Запаха, дыр - нет. Рубашка постирана, поглажена и упакована.
Особенность модели - приспущенные плечи.
Большая просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки: ворот - 38 см., плечи - 47 см., полуобъем груди - 51 см., полуобъем талии - 50 см., длина изделия - 75 см., длина рукава - 57 см, длина рукава от горловины - 73 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Румыния |
| Вид изделия | Рубашка |
| Длина от горловины до низа изделия | 75 см |
| Длина рукава изделия | 57 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Карманы | Верхний |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Международный размер | S |
| Обхват груди | 102 см |
| Обхват талии | 100 см |
| Обхват шеи | 38 см |
| Состояние | Б/У |
| Стиль | Классический |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон рукава | Длинный |
| Ширина изделия | 50 см |
| Ширина плеч | 47 см |
- Цена: 90 ₴







