Толстовка - накидка летняя женская фирменная с капюшоном Oversize CLOSE.UP UKR 48 -50 р. 025PT (только в
- В наличии
- Код: Арт-0252021PTG
390 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Толстовка - накидка летняя женская фирменная с капюшоном Oversize CLOSE.UP UKR 48 -50 р. 025PT
Толстовка трикотажная женская с рукавом летучая мышь. Подходит для летней прохладной погоды. Хорошее качество, ткань мягкая, приятная, немного тянется.
Ткань - 95%- хлопок, 5%- эластан.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
Полуобъем груди - 48 см.,
Полуобъем талии - 50 см.,
Полуобъем бедер - 57 см.,
длина рукава от основания ворота - 46 см.,
длина изделия - 58 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Closet Collection |
| Страна производитель | Гонконг |
| Вид толстовок | Толстовка |
| Длина от горловины до низа изделия | 58 см |
| Длина рукава изделия | 46 см |
| Капюшон | Вшитый |
| Международный размер | M-L |
| Обхват бедер | 114 см |
| Обхват груди | 96 см |
| Обхват талии | 100 см |
| Размер женской одежды | Oversize |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезонность | Лето |
| Состав | хлопок эластан |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Цвет | Фисташковый |
| Ширина изделия | 48 |
- Цена: 390 ₴









