Мужская приталенная рубашка с длинным рукавом Perry Ellis р.50 099ДРБУ (только в указанном размере, только 1
- В наличии
- Код: Арт-0992021RDBU
140 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская приталенная рубашка с длинным рукавом Perry Ellis р.50 099ДРБУ
Мужская рубашка с длинным рукавом, однотонная,c текстурой квадратиками, для повседневного использования на работе и дома. Хорошее качество. Пошив приталенный, ткань плотная, мягкая, приятная, хорошо тянется.
Ткань - 95% хлопок, 5% ластол.
Состояние б/у. - очень хорошее. Смотрите фото.
Запаха, дыр - нет. Рубашка постирана, поглажена и упакована.
Большая просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки: ворот - 41 см., плечи - 50 см., полуобъем груди - 57 см., полуобъем талии - 53 см., длина изделия - 81 см., длина рукава - 66 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Perry Ellis Portfolio |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Рубашка |
| Длина от горловины до низа изделия | 81 см |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Карманы | Верхний |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Международный размер | L |
| Обхват груди | 114 см |
| Обхват талии | 106 см |
| Обхват шеи | 41 см |
| Состояние | Б/У |
| Стиль | Классический |
| Тип покроя | Приталенная |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Клетка |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Розовый |
| Ширина изделия | 53 см |
| Ширина плеч | 50 см |
- Цена: 140 ₴






