Мужская рубашка с коротким рукавом Fashion Seal оригинал р.46 (039КР) (только в указанном размере, только 1
- В наличии
- Код: Арт-0392021RK
310 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская рубашка с коротким рукавом Fashion Seal оригинал р.46 (039КР)
Мужская рубашка с коротким рукавом, однотонная, плотная и легкая, хорошее качество. Классический пошив. Есть 1 нагрудный карман.
Ткань ― 35% хлопок, 65% полиэстер.
Ткань приятная к телу,хорошо ложится по фигуре, застегивается на пуговицы.
Просьба,сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки по верху: воротник - 36-37 см., плечи - 46 см., полуобъем груди - 55 см., полуобъем талии - 51 см., длина рукава - 24 см., длина изделия - 87 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Рубашка |
| Длина от горловины до низа изделия | 87 см |
| Длина рукава изделия | 24 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Карманы | Верхний |
| Международный размер | S |
| Обхват груди | 110 см |
| Обхват талии | 102 см |
| Обхват шеи | 37 см |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон рукава | Короткий |
| Ширина изделия | 51 см |
| Ширина плеч | 46 см |
| Дополнительные | |
| Сезонность | Лето |
- Цена: 310 ₴






