Мужская подростковая рубашка с коротким рукавом Sean John оригинал р.46 (041КР) (только в указанном размере,
- В наличии
- Код: Арт-0412021RK
250 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская подростковая рубашка с коротким рукавом Sean John оригинал р.46 (041КР)
Мужская подростковая рубашка с коротким рукавом, однотонная, плотная и легкая, хорошее качество. Классический пошив. Есть 4 нагрудных кармана.
Ткань ― 100% хлопок.
Ткань приятная к телу,хорошо ложится по фигуре, застегивается на пуговицы.
Просьба,сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки по верху: воротник - 39-40 см., плечи - 41 см., полуобъем груди - 48 см., полуобъем талии - 48 см., длина рукава - 20 см., длина изделия - 65 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sean John |
| Страна производитель | Индонезия |
| Вид изделия | Рубашка |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Длина рукава изделия | 20 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Карманы | Верхний |
| Международный размер | S |
| Обхват груди | 96 см |
| Обхват талии | 96 см |
| Обхват шеи | 40 см |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон рукава | Короткий |
| Цвет | Белый |
| Ширина изделия | 48 см |
| Ширина плеч | 41 см |
| Дополнительные | |
| Сезонность | Лето |
- Цена: 250 ₴






