Мужская рубашка с коротким рукавом Stafford оригинал р.54 (042КР) (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0422021RK
420 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская рубашка с коротким рукавом Stafford оригинал р.54 (042КР)
Мужская рубашка с коротким рукавом, однотонная, плотная и легкая, хорошее качество. Классический пошив. Есть 1 нагрудный карман.
Ткань ― 60% хлопок, 40% полиэстер.
Ткань приятная к телу,хорошо ложится по фигуре, застегивается на пуговицы.
Просьба,сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки по верху: воротник - 45 см., плечи - 55 см., полуобъем груди - 68 см., полуобъем талии - 68 см., длина рукава - 28 см., длина изделия - 85 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Шри-Ланка |
| Вид изделия | Рубашка |
| Длина от горловины до низа изделия | 85 см |
| Длина рукава изделия | 28 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Карманы | Верхний |
| Международный размер | XXL |
| Обхват груди | 136 см |
| Обхват талии | 136 см |
| Обхват шеи | 45 см |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон рукава | Короткий |
| Цвет | Розовый |
| Ширина изделия | 68 см |
| Ширина плеч | 55 см |
| Дополнительные | |
| Сезонность | Лето |
- Цена: 420 ₴






