Толстовка летняя с коротким рукавом женская фирменная с капюшоном UKR 38-42 р. 031PT (только в указанном
- В наличии
- Код: Арт-0312021PTG
320 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Толстовка летняя с коротким рукавом женская фирменная с капюшоном UKR 38-42 р. 031PT
Толстовка женская с коротким рукавом. Подходит для летней прохладной погоды. Хорошее качество, ткань мягкая, приятная, немного тянется.
Ткань - 65%- полиэстер, 35%- хлопок.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
Полуобъем груди - 38 см.,
Полуобъем талии - 34 см.,
Полуобъем бедер - 32 см.,
длина рукава от плечевого шва - 41 см.,
плечи- 31 см.,
длина изделия- 63 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вид толстовок | Толстовка |
| Длина от горловины до низа изделия | 63 см |
| Длина рукава изделия | 41 см |
| Капюшон | Вшитый |
| Международный размер | XS-S |
| Обхват бедер | 64 см |
| Обхват груди | 76 см |
| Обхват талии | 68 см |
| Размер женской одежды | 40 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Сезонность | Лето |
| Состав | полиэстер хлопок |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Ширина изделия | 38 |
- Цена: 320 ₴






