Толстовка летняя с коротким рукавом женская фирменная с капюшоном UKR 42-44 р. 032PT (только в указанном
- В наличии
- Код: Арт-0322021PTG
250 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Толстовка летняя с коротким рукавом женская фирменная с капюшоном UKR 42-44 р. 032PT
Толстовка женская с коротким рукавом. Подходит для летней прохладной погоды. Хорошее качество, ткань мягкая, приятная, немного тянется.
Меряная в магазине, с витрины.
Ткань - 65%- полиэстер, 35%- хлопок.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
Полуобъем груди - 44 см.,
Полуобъем талии - 45 см.,
Полуобъем бедер - 50 см.,
длина рукава от плечевого шва - 19 см.,
плечи- 33 см.,
длина изделия- 70 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вид толстовок | Толстовка |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 19 см |
| Капюшон | Вшитый |
| Международный размер | XS-S |
| Обхват бедер | 100 см |
| Обхват груди | 88 см |
| Обхват талии | 90 см |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Сезонность | Лето |
| Состав | полиэстер хлопок |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Цвет | Серый |
| Ширина изделия | 44 |
- Цена: 250 ₴






