Мужская футболка Mercury-Textile красная р.48 049мф (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0492021MF
250 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская футболка Mercury-Textile красная р.48 049мф
Мужская трикотажная оригинальная футболка, красная, однотонная, с овальным вырезом горловины. Отличное качество, легкая, дышащая, трикотажная ткань, мягкая, приятная, тянется.
Ткань - 100% хлопок.
Мерки измерены в не растянутом состоянии:
плечи - 45 см, полуобъём груди - 45 см, полуобъём талии - 43 см, длина рукава - 20 см, длина изделия - 69 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Мoдель | Футболка |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Обхват груди | 90 см |
| Обхват талии | 86 см |
| Цвет | Красный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Casual |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 69 см |
| Длина рукава изделия | 20 см |
| Ширина изделия | 43 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
| Состав | 100% хлопок |
| Дополнительные | |
| Артикул | 049 |
- Цена: 250 ₴






