Толстовка летняя с коротким рукавом женская фирменная с капюшоном UKR 42-44 р. 035PT (только в указанном
- В наличии
- Код: Арт-0352021PTG
380 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Толстовка летняя с коротким рукавом женская фирменная с капюшоном UKR 42-44 р. 030PT
Толстовка женская с коротким рукавом. Подходит для летней прохладной погоды. Хорошее качество, ткань мягкая, приятная, немного тянется.
Ткань - 22%- полиэстер, 78%- хлопок.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
Полуобъем груди - 44 см.,
Полуобъем талии - 42 см.,
Полуобъем бедер - 44 см.,
длина рукава от основания ворота - 22 см.,
длина изделия- 64 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вид толстовок | Толстовка |
| Длина от горловины до низа изделия | 64 см |
| Длина рукава изделия | 22 см |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Международный размер | S-M |
| Обхват бедер | 88 см |
| Обхват груди | 88 см |
| Обхват талии | 84 см |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезонность | Лето |
| Состав | полиэстер хлопок |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Ширина изделия | 44 |
- Цена: 380 ₴






